Положение на конкурс детского рисунка «Краски Земли 2023»

Поздравляем Всех с началом учебного года!

Конкурс детских рисунков «Краски Земли 2023»  в этом году также пройдет дистанционно,  все условия и порядок проведения  описаны  в  Положении конкурса "Краски Земли2023".
Просим обратить внимание:  изменилась эл.почта для оправки рисунков и заявок:  kraski.zemli@internet.ru   и форма заявки на конкурс!

Мы учли опыт прошлого года, когда количество участников значительно возросло, хотим дать добрый совет  новым участникам нашего конкурса (особенно педагогам из ДОУ):  не отправлять на конкурс копии с картин самого А.Г.Поздеева, сделанные детской рукой. Наша с Вами задача состоит в другом: в развитии творческих способностей детей. Каждый ребенок любит сам фантазировать! Да и художник А.Поздеев известен тем, что был оригинальным и  никому не подражал :)

Благодарим за интерес и понимание!

Успехов Вам в новом учебном году!

Скачать Положение "Краски Земли 2023">

Форма заявки на конкурс>

Новый эл.адрес для отправки рисунков и заявки на конкурс: kraski.zemli@internet.ru
Группа «Краски Земли» ВК: https://vk.com/konkuskraskizemli