Положение Конкурса детского рисунка «Краски земли 2021»

27 сентября 2021 года исполняется 95 лет со дня рождения художника Андрея Геннадьевича Поздеева.

Андрей Поздеев  (1926-1998) - знаковая фигура для Красноярска. Бронзовый памятник художнику стал одним из добрых символов нашего города.   Картины Андрея Поздеева выставлены в лучших музеях России.  В своих работах художник особенно красочно, с большой любовью воспел наш город и заповедник Столбы.  Ежегодно школьный музей А.Г.Поздеева проводит конкурс детских рисунков «Краски земли», посвященный памяти нашего знаменитого земляка.

Главная тема конкурса детских рисунков в этом году: «Юбилей художника»

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой, мы снова проводим конкурс рисунков дистанционно.  Выставка рисунков победителей будет размещена на странице школьного музея в интернете.

Скачать Положение «Краски земли 2021»